Официальный пресс релиз соревнования и ниже представляем Пресс релиз №2









Быть сильнейшим среди, равных на ледовых просторах России!
Финал Кубок Мира по ледовому гольфу 8 марта пройдет на Байкале!
Кубок Мира 2020 это первые соревнования подобного уровня по ледовому гольфу в России. К этому мероприятию спортсмены готовились долгих 12 лет и с 5 марта по 7 марта пройдут последние отборочные раунды. В финале встретятся сильнейшие гольфисты планеты, таких не много, но быть сильнейшим среди равных, не к этому ли многие годы идут спортсмены. 8 марта ледовый гольф узнает первого победителя Кубка Мира. Ледовые поединки проходят по правилам соревнований разработанными Федерацией гольфа Иркутской области, организатором всех официальных соревнований по ледовому гольфу проводимых на оз.Байкал. Регламент проведения турниров по ледовому гольфу с 2005 года совершенствовался и дополнялся, в него вносились поправки. В этом году первые экземпляры правил соревнований Мировой Патт и Кубок Мира, благодаря партнеру компании Ростелеком, будут вручены всем участникам. Соревнования проходят при поддержки правительства Иркутской области и Ассоциации гольфа России. Особенностью нашего турнира всегда является- предлагать самое лучшее! Новая спортивная дисциплина «Мировой Пат» впервые пройдет, на пяти лунках, каждая лунка это мировой рекорд, надо только первым ударом закатить в нее мяч! Выиграл все лунки и ты первый в истории победитель Мирового пата! Попал в лунку с первого удара установил Рекорд!
У подобных турниров свои поклонники и постоянные участники, его ждут к нему готовятся! Уникальность проводимых соревнований состоит в том, что участие в них принимают начинающие игроки, любители и профессионалы, все приобретают новый опыт. Гольф играет позитивную роль в развитии современного общества. Все участники финальных раундов будут играть с Георгиевскими ленточками пристегнутыми к одежде игрока. Организаторы посвящают соревнования 75летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.
Ледовое гольф поле 2020 метров и на условных гринах 9 лунок. Ледовый гольф, особый гольф- это пространство будоражившее разум! Кто пройдет все лунки за наименьшее количество ударов? Кто будет играть в финале? Кто вступит в борьбу за уникальный Кубок и медали? Пока известны два участника Финала Кубка мира это представитель Китая и Южной Кореи. В Мировом Патте участвуют победители прошлых соревнований: первый абсолютный победитель Приза Байкала 2005г Игорь Мишенков из г.Тальяти, и единственная пока победительница выигравшая в 2010г турнир Рыжкова-Черкасова Наталья из Москвы, Иркутянин Юрий Мильвит не однократный победитель этих соревнований. Многих интересует вопрос? Какой призовой фонд у первого Кубка Мира на льду Байкала? Призовой фонд- это будущее Кубка Мира! Сейчас идет речь о попадании в историю игры в гольф и что важнее? (каждый определяет сам). Ледовый гольф--это будущее, а будущее всегда выигрывает у настоящего и прошлого! О наградах Первого кубка Мира можно сказать, что они уникальны! Лишь одна известная компания взялась их изготовить, презентация намечена на февраль.
Если в Вас живет гольфист, но Вы никогда не брали клюшку в руки, именно для Вас настало время попробовать себя на ледовом гольф поле Байкала. Отборочный турнир дает возможность познакомиться с гольфом и впервые взять в руки клюшку,в номинации Приобретаем новый опыт.Для спортсменов удачи, впечатлений, друзей и знакомств.
По положению турнира на Большой приз Байкала в командных соревнованиях, в команде играют четыре игрока.
Лучше гольфа может быть только гольф на котором Ты еще не бывал!

Тел и сайт Организаторов 89149268777, www.BAIKAL-GOLF. RU
 
Неизвестный Гольф, Powered by Joomla!; Joomla templates by SG web hosting